Шоколад

Вперед во взрослую жизнь
  • Москва, ЖК ВТБ Арена Парк
  • 76 м²
  • 2021
  • Современный

Выполнено

  • Дизайн-проект
  • Авторский надзор
  • Комплектация интерьера
  • Декорирование

Квартира для молодого и амбициозного человека. Молодому человеку всего 22 года. Поэтому в начале пути родители принимали участие в обсуждениях по разработке концепции дизайна интерьера, внимательно прислушиваясь к пожеланиям сына.

Владелец квартиры любит порядок, приглушенный свет и тёплые цвета. Он довольно строг, очень спокоен и сдержан на эмоции. В интерьере хотелось отразить характер владельца, сделать квартиру очень лаконичной, но брутальной и с возможностью трансформации пространства.

Вперед во взрослую жизнь

Была поставлена задача спрятать обеденную зону и приготовления пищи от гостиной. Хотелось оставить как можно больше воздуха и света, но разграничить пространство, не утяжеляя его. Так родилась идея функциональной стеклянной сдвижной перегородки из двойного тонированного стекла. 

Профессия переводчика и род деятельности молодого человека подразумевают наличие письменного стола, книжных полок и бумаг. В то же время он хотел, чтобы дом был местом, прежде всего, для отдыха, поэтому рабочее место встроили в композицию в гостиной, не акцентируя на нем внимание.

Пространство не перегружено и наполнено воздухом. Ниша, спрятанная за стеклянной дверкой, послужила местом для книг и наград. В гостевом санузле предусмотрена зона для стиральной, сушильной машины и хозяйственной утвари. Парящая в воздухе ТВ зона с рабочим местом также наполнена ящиками и полками для хранения. Отдельная гардеробная вместит не только вещи хозяина квартиры, но и будущей спутницы.

Вынужденная мера расположить систему кондиционирования в ванной комнате помогла создать акцентный потолок в этом помещении с интересными сценариями освещения.

Детали 

Заказчики единогласно влюбились в неповторимую композицию напротив кровати в спальне, призванную удивлять и заинтересовать своим необычным исполнением. Оригинальная конструкция из деревянной панели в шпоне эвкалипта и стекла с зеркальным эффектом ручной работы, благодаря амальгаме и потали, объединёнными консолью, окрашенной в технике под металл.

Напишите нам, если хотите проект в таком стиле

R E Q U E S T

Расскажите, что и как вы хотели бы обустроить?

Ваше письмо направляется непосредственно дизайнеру, который сможет грамотно проконсультировать по Вашему запросу, подробно расскажет по системе работы над дизайн-проектом. С дизайнером Вы сможете обсудить все интересующие вопросы и назначить встречу в студии. Только при личном общении Вы сможете понять насколько комфортно будет строить работу с данным дизайнером над созданием Вашего интерьера.

Будем рады Вас видеть в нашей студии!

Что-то пошло не так. Попробуйте ещё раз.

Спасибо за ваш запрос!

Мы свяжемся с вами так быстро, как только сможем!

Наш сайт использует куки. Подробнее в политике конфиденциальности
Разрешить